Soft-comp Программы для вашего компьютера

Скрипт социальных кнопок

Заработок

Меню сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатная раскрутка сайта
Позитивные новости
Дневник Феникса

раскрутка сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Firefox 3.5.4
23:40
Firefox 3.5.4

Размер - 7,94 Мб
Лицензия - Freeware
Русский язык - встроенный

  Программа поддерживает практически все современные web-технологии и стандарты, обладает огромной функциональностью за счет возможности подключения дополнительных расширений. Основана на собственном движке Gecko. Просмотр страниц осуществляется в многооконном режиме, в поставку включены модули для блокировки всплывающих окон, поиска по нескольким поисковым системам и менеджер скачивания файлов. Имеются также встроенный RSS-клиент для чтения новостей и организатор закладок.

  Версия под номером 3.5 содержит новый движок Gecko 1.9.1, который разрабатывали в течение последних нескольких лет. Кроме того, реализован новый режим «Private Browsing», в котором браузер не сохраняет никаких данных на компьютере, добавлен обновленный движок TraceMonkey для ускоренного выполнения JavaScript. Были внесены улучшения по части поддержки последних технологий и web-стандартов, добавлена возможность взаимодействовать с системами геолокации, а также исправлены различные ошибки и повышена стабильность работы.

        Изменения в последней версии:
  Сервисный выпуск под номером 3.5.4 призван исправить ошибки в системе безопасности (подробнее - http://www.mozilla.com/en-US/firefox/3.5.4/releasenotes/).


Скачать через  depositfiles

Скачать через  up-file

Скачать через  turbobit


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1155 | Добавил: topper | Теги: Скачать бесплатно Firefox 3.5.4, firefox, Firefox 3.5.4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0